Статьи

10.11.2023

Грузовик за 650 тысяч ломает ценообразование в 2023 году

Грузовик за 650 тысяч ломает ценообразование в 2023 году, ⅓ цены от УАЗА Профи. Наша компания растет и процветает, было решено купить нам в помощь автомобиль для доставки запчастей УАЗ нашим дорогим клиентам и провести тюнинг авто с помощью нашего ассортимента..

26.12.2022

Форсунки стеклоомывателя УАЗ Патриот

Хорошие форсунки стеклоомывателя УАЗ ПАТРИОТ распыляющие BERTONE жиклёры. Многие форсунки стеклоомывателя, произведённые для отечественных автомобилей, устроены так, что не подходят для УАЗ Патриот при штатной установке..

30.11.2022

Утепление решетки радиатора УАЗ Патриот

Утепление решетки радиатора УАЗ Патриот Зима — суровая пора года, когда приходится тратить, тратить, тратить… УАЗоводам это знакомо лучше, чем любым другим автомобилистам. Мы тратим больше сил на очищение автомобиля от снега, больше бензина на прогрев двигателя, больше жидкости стеклоочистителя… НО! В результате всех этих дополнительных забот, мы не замечаем, как тратим самый ценный и невосполнимый ресурс нашей жизни — ВРЕМЯ! Сэкономить время поможет утеплитель радиатора УАЗ Суть проблемы потери времени и бензина в холодном воздухе окружающей среды, поток которого попадает на радиатор, избыточно его охлаждает и не даёт быстро прогреть двигатель..

15.11.2022

Установка силиконовых шлангов бачка ГУРа серии ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ

Силиконовые шланги серии «Черный принц» обладают усиленной прочностью, повышенной стойкостью к перепадам температур и внутреннему давлению по сравнению со штатными резиновыми патрубками. Силиконовые шланги герметичны, не боятся механических воздействий и прослужат долгие годы..

28.05.2021

СВЕТОДИОДНАЯ ОПТИКА УАЗ 469, БУХАНКА В КРУГ! В ОДИН КЛИК!

Светодиодная Оптика в КРУГ! Многоуважаемые УАЗоводы одна из самых лучших возмоностей изменить облик вашего УАЗа - это придать классике УАЗ 469, БУХАНКА, ХАНТЕР современный внешний вид. Для этого мы приготовили полный комплект светодиодной оптике,что вряд ли вы где еще найдете..

18.01.2020

Все что про шумоизоляцию УАЗ ПАТРИОТ!

Друзья, здравствуйте, на связи УазПотребСоюз, сегодня поговорим о шумоизоляции УАЗ ПАТРИОТ с АКПП. В целом, в этой процедуре нет ничего нового, но, есть кое какие важные моменты в новом поколении УАЗа, на которые вам стоит обратить внимание и исправить сразу в момент шумки, плюс я решил пойти немного дальше и предложить вам готовые комплекты шумки с инструкцией по установке в коробке, по отличной цене, чтобы не заниматься подбором подсчётом, а просто купить готовый комплект, да, еще мы взвесили машину до и после, чтобы прямо совсем разобраться что к чему..

07.10.2019

Мы купили УАЗ ПАТРИОТ EDITION 1 001/300

Привет, Друзья! На связи УазПотребСоюз, и данное повествование почему-то хочется начать так: «Никогда такого не было, и вот опять». Да, не прошло и года с момента покупки предыдущего УАЗа, рыжего, как ульяновцы выпускают очередной, назовем это рестайлинг, с АКПП, новыми сиденьями и еще кое-чего……

12.06.2017

КАК ВЫБРАТЬ АВТОМОБИЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР? | УАЗ ПОТРЕБСОЮЗ

Разновидности аккумуляторов для легковых автомобилей Автомобильные аккумуляторы могут быть стартерными или тяговыми. На легковом транспорте чаще всего устанавливают стартерные АКБ, которые заряжаются от генератора и отдают энергию в нужный момент за счет химической реакции..

12.06.2017

ЗАПЧАСТИ УАЗ 469 - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН УАЗ ПОТРЕБСОЮЗ

Автомобили УАЗ являются одними из наиболее популярных отечественных автомобилей, которые отличаются высоким уровнем проходимости, износостойкостью и доступной ценой. Среди продукции Ульяновского автомобильного завода представлены различные легковые и грузовые автомобили, внедорожники и полноприводные микроавтобусы..

12.06.2017

Раздаточная коробка на УАЗ Патриот – неполадки и их причины

УАЗ Патриот  является достаточно мощным и надежным автомобилем, который широко используется не только в городских условиях, но также и на бездорожье. Тем не менее, даже отечественные внедорожники не бывают вечными..

12.06.2017

Владельцам УАЗ: как снизить расход топлива

Постоянное увеличение стоимости топлива все чаще заставляет автолюбителей задумываться о том, как можно сэкономить на горючем, стоит ли менять авто или корректировать свою манеру езды. Владельцы УАЗ – не исключение..

12.06.2017

Шкворня на УАЗ патриот от Ваксойл – запчасти на УАЗ

Шкворня на УАЗ Патриот от Ваксойл – оптимальный вариант установки Интернет-магазин УАЗ Потребсоюз предоставляет клиентам – владельцам российских внедорожников УАЗ объемный ассортимент запасных частей и деталей. Здесь любой пользователь сможет найти и подобрать именно те запчасти и детали, которые поспособствуют качественному ремонту вашей модели УАЗа..

12.06.2017

Рулевой демпфер на УАЗ Патриот в Москве и России

Полноценная жизнь внедорожника УАЗ полна экзотики и приключений. Многие образцы дополнительного оборудования для автомобилей повышенной проходимости создаются для комфорта во время преодоления маршрутов оффрод, обеспечения безопасности, снижения износа узлов и деталей, наиболее подверженных перегрузкам..

12.06.2017

Экипировка для УАЗ Патриот, Хантер, Буханка, тенты на УАЗ

Современные модели автомобилей УАЗ отвечают всем требованиям, предъявляемым поклонниками оптимального сочетания комфорта и практичности. Модели УАЗ Патриот, Пикап и Хантер для многих владельцев отечественных внедорожников являются образцом комфортабельности..

12.06.2017

Двигатель на УАЗ Буханку, УАЗ 469, УАЗ 417

Ресурс двигателей на автомобили УАЗ обусловлена множеством факторов, которые влияют на срок бесперебойной работы. На износ деталей двигателя, главным образом, влияет интенсивность использования транспортного средства, особенно в условиях бездорожья..

12.06.2017

ДИСКИ НА УАЗ ПАТРИОТ – ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА ДИСКОВ НА УАЗ

Ни для кого не секрет, что автолюбители, оснащая свое авто новыми запчастями, в первую очередь обязаны блюсти правила безопасности, от которых зависит не только жизнь владельца авто, сидящего за рулем, но и других участников дорожного движения. Выбор дисков требует тщательного подхода и внимательности к параметрам устанавливаемого диска, которые обязаны быть совместимы с параметрами шин, а также другими характеристиками подвески и кузова УАЗа..

12.06.2017

БАГАЖНИК НА УАЗ – КОМФОРТ И НАДЕЖНОСТЬ В ДАЛЬНИХ ПОЕЗДКАХ

Обладатели внедорожников УАЗ Хантер и Патриот с активной жизненной позицией не раз сталкивались с ситуацией, когда необходимость в багажнике встает насущным вопросом. Загружая автомобиль всем необходимым перед отправкой в путешествие, на рыбалку, охоту или в семейную поездку к родственникам, практически каждый автовладелец понимает, что, как бы ни был вместителен внедорожник, пространства для размещения всего запланированного багажа, как правило, катастрофически не хватает..

12.06.2017

ФАРКОП НА УАЗ ПАТРИОТ – МНОГОЦЕЛЕВОЙ АКСЕССУАР ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКА

Владельцы внедорожников УАЗ, ведущие активный образ жизни, не представляют себе полноценного отдыха без путешествий, ралли, гонок оффрод. Эксплуатируя своего «железного коня» на полную мощность, автовладельцы стараются оснастить его аксессуарами, помогающими в любой ситуации обходиться собственными силами..

12.06.2017

КУПИТЬ ХАБЫ НА УАЗ ПАТРИОТ В ИНТЕРЕНТ-МАГАЗИНЕ УАЗ ПОТРЕБСОЮЗ

Для мощного полноприводного внедорожника УАЗ колесные хабы – муфты подключения/отключения передней полуоси от колес – довольно важные детали. Муфты свободного хода, устанавливаемые на переднюю передачу, позволяют владельцам внедорожников отключать сцепление передних колес с полуосями, когда в этом нет необходимости..

12.06.2017

ЛЕБЕДКА НА УАЗ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ УАЗ ПОТРЕБСОЮЗ

Купить лебедку на УАЗ: оптимальный выбор модели Обладателям внедорожников УАЗ, уважающих гонки оффрод и живущих яркой полноценной жизнью крутых джипперов, скучать не приходится. Любовь к своему железному коню старается доказать каждый владелец, кто-то оригинальным тюнингом, а кто-то просто приобретением необходимых приспособлений, способных выручать в критических ситуациях..

12.06.2017

КУПИТЬ КУЗОВ НА УАЗ ЛЮБОЙ МОДЕЛИ – ШАНС ЭКОНОМНОГО

Популярность автомобилей УАЗ, ведущих свою семейную историю из второй половины ХХ века, сегодня переживает новую волну увлечения и востребованности у почитателей активного образа жизни с элементами экстремального драйва. Внедорожники УАЗ по-прежнему любимы, популярны и довольно часто встречаемы на российских дорогах..

12.06.2017

БУШВАКЕРЫ НА УАЗ ПАТРИОТ – ЗАЩИТНЫЙ ТЮНИНГ ВНЕДОРОЖНИКА

Презентабельность автомобиля – немаловажный элемент для престижа владельца. Бушвакеры (расширители арок) на УАЗ Патриот, Хантер, УАЗ 469, купить которые предлагает наша компания УАЗ Потребсоюз, представляют собой необходимое средство защиты для чистоты и сохранности кузова, боковых стекол от налипания грязи и повреждений твердыми предметами, вылетающими из-под колес..

12.06.2017

СЦЕПЛЕНИЕ НА УАЗ ПАТРИОТ С ДВИГАТЕЛЕМ ЗМЗ-409

Мощные двигатели ЗМЗ-409, устанавливаемые на отечественные внедорожники УАЗ, зарекомендовали себя в качестве основательной движущей силы. Обеспечивая внушительную проходимость автомобиля, двигатель позволяет владельцам одинаково комфортно ощущать себя как на трассах с хорошим покрытием, так и в условиях экстремального бездорожья..

12.06.2017

СИЛИКОНОВЫЕ ПАТРУБКИ НА УАЗ ПАТРИОТ – ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Каталог интернет-магазина ООО Запчасти УАЗ Потребсоюз представляет вниманию владельцев отечественных внедорожников широкий ассортимент запчастей и элементов для тюнинга. Здесь можно выбрать

12.06.2017

СОВЕТЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ УАЗА ПРИ ПОКУПКЕ РЕЗИНЫ

С наступлением слякотной осени, а затем и зимы обладатели отечественного внедорожника УАЗ начинают подумывать, как бы недорого, но максимально сердито обуть своего проверенного коня. Какие предпочесть шины, и купить действительно подходящий вариант резины на УАЗ - каталог интернет-магазина ООО Запчасти УАЗ Потребсоюз поможет вам определиться и выбрать именно то, что подойдет в вашем случае..

12.06.2017

ШНОРКЕЛЬ НА УАЗ ПАТРИОТ – КУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ УАЗ

Наружный воздухозаборник – шноркель – применяется для обеспечения стабильного притока кислорода к двигателю и частичного охлаждения системы. В условиях бездорожья с возможными грязевыми и водными препятствиями шноркель защищает двигатель от повреждений, связанных с попаданием воды в систему, предотвращает гидроудар, продлевает срок эксплуатации воздушного фильтра..

12.06.2017

Особенности выбора дисков на УАЗ Патриот в Москве

УАЗ Патриот – это один из наиболее востребованных и популярных в Москве отечественных автомобилей, который характеризуется высокой проходимостью, износостойкостью и может использоваться в экстремальных условиях или условиях полного бездорожья. Тем не менее, как и любой другой автомобиль, УАЗ время от времени требует замены изношенных запчастей, косметического или капитального ремонта..

12.06.2017

Дисковые тормоза на УАЗ Патриот, Хантер, Буханка

Многие владельцы УАЗ зачастую сталкиваются с проблемой износа тормозной системы. Закисающие тормозные цилиндры, неравномерное тормозное усилие, кривые барабаны – все эти проблемы приводят к самым разным последствиям, например, выходят из строя тормоза после преодоления бездорожья, или же автомобиль начинает уводить в сторону во время торможения..